
Сетчатый контейнер Marsanz MINI-PLEG
от 5 727 ₴
- Под заказ
- Код: CMPLEG
Отправка с 01 июля 2026Укороченный складной контейнер.
Надежная и простая штабелируемая система делает его самым простым и быстрым способом создания собственного склада. Полностью складываемый, его можно транспортировать и хранить на минимальном пространстве.
Имея колеса, он также становится очень полезным мобильным элементом на любом складе.
- Система штабелирования
- Полностью складной
- Размер: 860 х 580 х 670 мм
- Диаметр колеса: 100 мм

Колеса:
W2 - Поворотное колесо Ø 100
Поворотный ролик, корпус из штампованной стали, хромированной цинком, поворотная головка с двойным шарикоподшипником, ось колеса с гайкой, колесо из полипропилена, не оставляющее следов, протектор из термопластичной резины, защитные кожухи и роликовый подшипник, одно отверстие для болта.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marsanz |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Размеры внутренние | |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Наличие колес | Без колес |
- Цена: от 5 727 ₴


