
Сетчатый контейнер Marsanz METER MODULE CONTAINER
от 8 280 ₴
- Под заказ
- Код: CMODM
Отправка с 01 июля 20261-метровый складной сетчатый контейнер, подходящий для систем счетных модулей.
Надежная и простая штабелируемая система делает его самым простым и быстрым способом создания собственного склада. Полностью складываемый, его можно транспортировать и хранить на минимальном пространстве.
Имея колеса, он также становится очень полезным мобильным элементом на любом складе.
- Система штабелирования
- Полностью складной
- Размер: 895 х 780 х 945 мм
- Диаметр колеса: 125 мм

Аксессуары:
Вертикальная перегородка для контейнеров

Колеса:
W104 - Поворотное колесо Ø 125, белый нейлон

W105 - Фиксированное колесо Ø 125, белый нейлон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marsanz |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Наличие колес | Без колес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 945 мм |
| Длина | 895 мм |
| Ширина | 780 мм |
- Цена: от 8 280 ₴


