
Сетчатый ролл-контейнер Marsanz HALF ROLL
от 7 878 ₴
- Под заказ
- Код: MR102-3
Отправка с 01 июля 2026+380 (73) 880-38-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
маленький из наших ролл-контейнеров. Особенно подходит для небольших предметов и для размещения под мебелью.
- Размер: 800 х 600 х 850 мм
- Диаметр колеса: 100 мм

Колеса:
W102 - Поворотное колесо Ø 100

W103 - Фиксированное колесо Ø 100

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marsanz |
| Страна производитель | Испания |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колес | 100 мм |
| Материал | Металл |
| Наличие колес | С колесами |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: от 7 878 ₴




