
Сетчатый контейнер Marsanz “3” ROLL
от 7 038 ₴
- Под заказ
- Код: REZ104
Отправка с 01 июля 2026+380 (73) 880-38-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Его складывающаяся базовая платформа, представляющая собой традиционный тип контейнера, с крепежной скобой позволяет размещать их в строю.
- Размер: 810 х 685 х 1600 мм
- Диаметр колеса: 125 мм

Колеса:
W104 - Поворотное колесо Ø 125, белый нейлон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marsanz |
| Страна производитель | Испания |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колес | 125 мм |
| Материал | Металл |
| Наличие колес | С колесами |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 685 мм |
- Цена: от 7 038 ₴


