
Тележка грузовая Marsanz HEAVY DUTY STANDARD 1000 кг
12 420 ₴
- В наличии
- Код: CSV108-9
Стандартная транспортная тележка. Подходит для тяжелых грузов и большого количества товаров, легко загружать и перемещать. Доступны варианты как с проволочной, так и с деревянной платформой.
- Размер: 1438 х 808 х 1020 мм
- Диаметр колеса: 160/200 мм
- Грузоподъемность - до 1000 кг.

Особенности:
- Деревянная или проволочная платформа
- Два поворотных колеса и два неподвижных колеса.
- Широкая цветовая гамма пластиковых деталей.
Аксессуары
Противоугонная рама

Выдвижная корзина

Держатель блокнота

Маленькая верхняя корзина

Задняя корзина

Задняя корзина повышенной вместимости

Колеса:
W108 - Поворотное колесо Ø 160

W109 - Фиксированное колесо Ø 160

W110 - Поворотное колесо Ø 200

W111 - Фиксированное колесо Ø 200

W120 - Поворотное колесо Ø 160 с дисковым тормозом,

W121 - Фиксированное колесо Ø 160 с дисковым тормозом

W123 - Колесо поворотное Ø 160 - «RBKN»

W124 - Колесо поворотное Ø 160 - «RBKN»

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marsanz |
| Страна производитель | Испания |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Собственный вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1020 мм |
| Длина | 1438 мм |
| Ширина | 808 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 1160 мм |
| Ширина площадки | 640 мм |
- Цена: 12 420 ₴





