
Тележка грузовая Marsanz HEAVY DUTY 5-колесная STANDARD
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Под заказ
- Код: CS5V109-10
Отправка с 31 мая 2026Транспортная тележка с большим сопротивлением и грузоподъемностью. Подходит для тяжелых грузов и большого количества товаров, легко загружается и легко перемещается. С пятым роликом для облегчения маневрирования.
- Размер: 1438 х 808 х 1020 мм
- Диаметр колеса: 160/200 мм

Особенности:
- Деревянная или проволочная платформа
- 4 поворотных колеса Ø 200 и 5-е колесо Ø 160.
- Широкая цветовая гамма пластиковых деталей.
Аксессуары
Противоугонная рама

Выдвижная корзина

Держатель блокнота

Маленькая верхняя корзина

Задняя корзина

Задняя корзина повышенной вместимости

Колеса:
W109 - Фиксированное колесо Ø 160

W110 - Поворотное колесо Ø 200

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marsanz |
| Страна производитель | Испания |
| Количество колес | 5 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1020 мм |
| Длина | 1438 мм |
| Ширина | 808 мм |
- Цена: Цену уточняйте


