
Тележка грузовая складская Marsanz BAM
7 176 ₴
- Под заказ
- Код: CBALM108-9
Отправка с 31 мая 2026+380 (73) 880-38-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка складская Marsanz BAM удобна в обращении и перемещении по коридорам благодаря ее уменьшенным размерам, но в то же время с большой грузоподъемностью (до 500 кг !!!). Подходит для складов, садовых центров, магазинов товаров для дома и хозяйственных товаров.
- Размер: 971 х 785 х 1006 мм
- Диаметр колеса: 160 мм

Колеса:
W108 - Поворотное колесо Ø 160

W109 - Фиксированное колесо Ø 160

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marsanz |
| Страна производитель | Испания |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1006 мм |
| Длина | 971 мм |
| Ширина | 785 мм |
- Цена: 7 176 ₴



