
Тележка грузовая Marsanz складская
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Под заказ
- Код: CALM108-9
Отправка с 31 мая 2026+380 (73) 880-38-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самая маленькая версия из семейства транспортных тележек, но сохраняющая большую прочность и грузоподъемность.
- Размер: 1120 х 795 х 998 мм
- Диаметр колеса: 160 мм


- Два поворотных колеса Ø 160 и два фиксированных Ø 160
- Широкая цветовая гамма пластиковых деталей.
Аксессуары
Противоугонная рама

Выдвижная корзина

Держатель блокнота

Маленькая верхняя корзина

Задняя корзина

Колеса:
W108 - Поворотное колесо Ø 160

W109 - Фиксированное колесо Ø 160

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marsanz |
| Страна производитель | Испания |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 998 мм |
| Длина | 1120 мм |
| Ширина | 795 мм |
- Цена: Цену уточняйте


