
Тележка грузовая Marsanz для перевозки панелей
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Под заказ
- Код: CPTE108-8F
Отправка с 01 июля 2026Телескопическая тележка для панелей с повышенной грузоподъемностью, идеально подходит для перевозки деревянных панелей, стекла, панелей и изделий больших размеров. Оснащена решетчатым лотком, который идеально подходит для переноски небольших продуктов.
Тележка оснащена 4 поворотными колесами, 2 из которых имеют ножной тормоз.
Идеально подходит для экономии места в магазине.
- Размер: 1690 х 680 х 1052 мм
- Максимальная грузоподъемность: 400 кг
- Диаметр колеса: 160 мм

Колеса:
W108 F - Поворотное колесо Ø 160 с ножным тормозом

W108 - Поворотное колесо Ø 160

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marsanz |
| Страна производитель | Испания |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1052 мм |
| Длина | 1690 мм |
| Ширина | 680 мм |
- Цена: Цену уточняйте




