
Тележка покупательская Marsanz STD 50l
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Под заказ
- Код: CASSP05001
Отправка с 01 июля 2026Тележка для покупок из проволоки 50 л со стандартной платформой, подходит для небольших рынков и минимаркетов.
Традиционные металлические тележки для покупок Marsanz производятся из материалов самого высокого качества. Изготовлена из проволоки с электролитической цинковой обработкой, покрытой в электростатическом поле прозрачным полимеризованным лаком.
Поэтому тележки для покупок Marsanz прочны, долговечны, просты в обращении и имеют гарантию высокого качества в соответствии с европейскими стандартами. Идеальное дополнение для улучшения покупательского опыта клиентов.
- Размер: 552х470х908мм
- Объем: 50л
- Диаметр колеса: 75 мм

Аксессуары:
Пластиковый протектор для углов и периметра

Помимо улучшения внешнего вида изделия, верхние углы и пластиковый профиль рамы продлевают срок службы тележки.
Крючек для сумок

Позволяет размещать как продукты в пакетах, так и личные вещи.
Колеса:
W1 - Поворотное колесо
Поворотный ролик, кронштейн из хромированной листовой стали, двухрядный шарикоподшипник, ось колеса с резьбой, ступица колеса из полипропилена, протектор из термопластичной резины, серый, немаркий, с пластинами против резьбы, подшипник скольжения, втулка с гладким отверстием.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marsanz |
| Страна производитель | Испания |
| Диаметр колес | 75 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 908 мм |
| Длина | 552 мм |
| Объем | 50 л |
| Ширина | 470 мм |
- Цена: Цену уточняйте


