
Тележка покупательская детская Marsanz STD 25l
от 2 720 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: CASCB02501
Отправка с 01 июля 2026Идеально подходит в качестве развлечения для детей, которые сопровождают родителей в процессе покупок. Забавно, безопасно, легко в обращении и выглядит так же, как наши тележки для покупок, но большей вместимости.
Традиционные металлические тележки Marsanz для покупок изготовлены из материалов высочайшего качества. Покупательские тележки произведены из проволоки с электролитической цинковой обработкой, покрытой в электростатическом поле прозрачным полимеризованным лаком.
В результате тележки для покупок Marsanz прочны, долговечны, просты в обращении и имеют гарантию высокого качества в соответствии с европейскими стандартами. Идеальное дополнение для улучшения покупательского опыта клиентов.
- Размер: 559х380х676-1723мм
- Объем: 25л
- Диаметр колеса: 75мм

Доступны различные цвета RAL, чтобы сделать эту тележку еще более привлекательной.

Аксессуары:
Флаг на шесте

Шест с флагом, чтобы легко найти тележку из любой точки магазина.
Пластиковый протектор для углов и периметра

Колеса:
W1 - Поворотное колесо
Поворотный ролик, кронштейн из хромированной листовой стали, двухрядный шарикоподшипник, ось колеса с резьбой, ступица колеса из полипропилена, протектор из термопластичной резины, серый, немаркий, с пластинами против резьбы, подшипник скольжения, втулка с гладким отверстием.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marsanz |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Металл |
| Диаметр колес | 125 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 559 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 676 мм |
| Объем | 25 л |
- Цена: от 2 720 ₴






