
Тележка покупательская Marsanz Gama Standart 100l
от 4 140 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: CASSP10002
Отправка с 01 июля 2026Металлическая тележка самообслуживания 100 л со стандартной платформой. Предназначена для супермаркетов и других торговых площадок.
Традиционные металлические тележки Marsanz для покупок изготовлены из материалов хорошего качества. Покупательские тележки произведены из проволоки с электролитической цинковой обработкой, покрытой в электростатическом поле прозрачным полимеризованным лаком.
В результате тележки для покупок Marsanz прочны, долговечны, просты в обращении и имеют гарантию высокого качества в соответствии с европейскими стандартами. Дополнение для улучшения покупательского опыта клиентов.
- Размер: 816х514х967мм
- Объем: 100л
- Диаметр колеса: 100 мм

Аксессуары:
Пластиковый протектор для углов и периметра

Помимо улучшения внешнего вида изделия, верхние углы и пластиковый профиль рамы продлевают срок службы тележки.
Решетчатая полка для дополнительного товарного запаса

Рекламный вкладыш фронтальный

Крючек для сумок

Позволяет размещать как продукты в пакетах, так и личные вещи.
Колеса:
W1 - Поворотное колесо 75Ø
Поворотный ролик, кронштейн из хромированной листовой стали, двухрядный шарикоподшипник, ось колеса с резьбой, ступица колеса из полипропилена, протектор из термопластичной резины, серый, немаркий, с пластинами против резьбы, подшипник скольжения, втулка с гладким отверстием.

W2 - Поворотное колесо 100Ø
Поворотный ролик, корпус из штампованной стали, хромированной цинком, поворотная головка с двойным шарикоподшипником, ось колеса с гайкой, колесо из полипропилена, не оставляющее следов, протектор из термопластичной резины, защитные кожухи и роликовый подшипник, одно отверстие для болта.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marsanz |
| Страна производитель | Испания |
| Диаметр колес | 100 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.35 кг |
| Высота | 967 мм |
| Длина | 816 мм |
| Объем | 100 л |
| Ширина | 514 мм |
- Цена: от 4 140 ₴


