
Тележка покупательская Marsanz Standart 120l
от 4 301 ₴
- Нет в наличии
- Код: cassp12003
Металлическая тележка для покупок Marsanz Gama Standart 120 л со стандартной платформой, подходящая для супермаркетов или любых торговых площадок.
Традиционные металлические тележки Marsanz для покупок изготовлены из материалов хорошего качества. Покупательские тележки произведены из проволоки с электролитической цинковой обработкой, покрытой в электростатическом поле прозрачным полимеризованным лаком.
В результате тележки для покупок Marsanz прочны, долговечны, просты в обращении и имеют гарантию высокого качества в соответствии с европейскими стандартами. Дополнение для улучшения покупательского опыта клиентов.
Покупательская тележка, один из самых необходимых аксессуаров каждого магазина, не зависимо размеров и профиля. Потому покупательская тележка – это знак того, что руководство торговой организации заботится о том, чтобы клиентам было приятно, комфортно совершать покупки.
- Размер : 854х552х1020мм
- Объем: 120л
- Нагрузка: 120кг
- Диаметр колеса: 125мм
- Покрытие: гальванический цинк, лак
Оцинкованный корпус (каркас) делает её прочной и долговечной, а специальное лаковое покрытие, нанесенное специальным методом, делает тележку существенно привлекательнее, заметнее и отличает от ряда других производителей и моделей.
Покупательская тележка - незаменимый помощник покупателя в магазинах самообслуживания!
Стандартно тележка имеет простые колёса и отгружается без детского сиденья.
Аксессуары:
Пластиковый протектор для углов и периметра

Решетчатая полка для дополнительного товарного запаса

Рекламный вкладыш фронтальный

Крючек для сумок

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marsanz |
| Страна производитель | Испания |
| Диаметр колес | 125 мм |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1020 мм |
| Длина | 854 мм |
| Ширина | 556 мм |
- Цена: от 4 301 ₴


