
Тележка покупательская Marsanz MULTIGRIP 130 ATH
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: cpmadf1303
Отправка с 01 июля 2026Новая модель на 130л серия MULTIGRIP покупательских тележек Masanz для малых и средних магазинов с узкими проходами и высокой проходимостью, предотвращающая размещение продуктов под корзиной, то есть кражу этих продуктов. Многочисленные места хвата корзины обеспечивают большую функциональность и комфорт при управлении этой MULTIGRIP 130л тележкой в супермаркете.
В результате мы имеем прочную, но более легкую, бесшумную, функциональную, более удобную, простую в обращении и привлекательную тележку, которая улучшит качество покупок. То, что клиенты, и, конечно, розничные торговцы, действительно оценят.
Доступна опция двухфункционального детского кресла, позволяющая увеличить вместимость и рентабельность.
Благодаря ее компактным размерам и сочетанию используемых материалов тележка является:
- Крепкая: гибридная конструкция обеспечивает большую прочность.
- Легкая: с отличными возможностями обращения.
- Бесшумная: работает тише, чем обычные тележки для покупок.
- Надежная и безопасная: конструкция шасси позволяет использовать его во всех магазинах с траволатором или без него.
Аксессуары:
Держатель сканера

Держатель для стаканов

Монетозалоговая система

Сетчатая решетка для паков – Multigrip

Держатель рекламного плаката
Перегородка внутри корзины

Фронтальный рекламный держатель
Возможные ручки:



Колеса:


Видеообзор серия Multigrip
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marsanz |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Пластик |
| Диаметр колес | 125 мм |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Тип | Корзина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 946 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Высота | 1053 мм |
| Объем | 130 л |
- Цена: Цену уточняйте



