
Сетчатый контейнер оцинкованный на паллету б/у
2 760 ₴
- Нет в наличии
- Код: к120-80_bu
+380 (73) 880-38-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетчатый контейнер на паллету/поддон - это универсальное решение для выкладки и презентации габаритных и специфических товаров, таких как древесный уголь, дрова, арбузы и прочее. Сетчатый контейнер сможет отлично презентовать клиенту ваш товар и скомпоновать его на ограниченном пространстве.
Габаритные размеры — 1200х850х850 мм. Материал - оцинковка, конструкция изготовлена под размеры европоддона, грузоподъемность - 600 кг.
Покрытие - цинк.
| Весовые параметры | |
|---|---|
| Максимальная грузоподъемность | 600 кг |
| Собственный вес | 30 кг |
| Размеры внешние | |
| Наружная высота | 850 мм |
| Наружная длина | 1200 мм |
| Наружная ширина | 800 мм |
| Основные | |
| Откидная дверца | Да |
| Складывается | Да |
| Состояние | Б/У |
| Тип складского контейнера | Сетчатый |
- Цена: 2 760 ₴






