
Стол презентационный оцинкованный (глубокий)
3 220 ₴
- В наличии
- Код: сп-ц-120х80/70_bu
+380 (73) 880-38-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол презентационный из оцинкованного металла. Габаритные размеры 1200х800х800 мм. Простая конструкция стола при необходимости быстро разбирается и собирается.
Оцинкованный метал — это наиболее долговечный материал, используемый для производства сетчатого оборудования.
Отличное состояние!!!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Подставка |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 3 220 ₴





