
Тележка грузовая Wanzl Flexcart CC б/у
3 900 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: flexcart_cc_bu
+380 (73) 880-38-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичная и надежная грузовая тележка Flexcart CC от Wanzl Германия.
Универсальная транспортная тележка для перевозки тяжелых грузов на складах, магазинах стройматериалов и садовых центров. Данная модель идет с двумя уровнями загрузки - верхняя для удобства использования неглубокая на 142 л и нижняя сетчатая платформа для загрузки тяжелых и габаритных грузов.
Грузоподъемность в транспортировочной тележке Flexcart CC до 200 кг !!!!
Несущая конструкция данной тележки - плоская овальная труба для обеспечения максимальной грузоподъемности.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wanzl |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Собственный вес | 25 кг |
| Состояние | Б/У |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 645 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
| Материал | Оцинкованный металл |
- Цена: 3 900 ₴







