
Тележка грузовая Wanzl T31 Б/У
9 800 ₴
- В наличии
- Код: t31_bu
Практичная и надежная грузовая тележка T31 от Wanzl Германия.
Универсальная транспортная тележка с одной из самых прочных и компактных платформ — для тяжелых грузов и большого количества товаров. Данная модель идет с проволочной платформой. Значительный комфорт обеспечивает пятое колесо, с помощью которого тележкой T31 можно легко управлять, а также вращать ее на месте. Благодаря этому тележка стабильно движется по прямой вне зависимости от загрузки.
Грузоподъемность в транспортировочной тележке T31 до 500 кг !!!!
Имеются дополнительные опции: планшет для записей DIN A4, книжная ориентация, материал - метал, с прижимной планкой и защитой от соскальзывания. Под ручкой имеется дополнительная корзина для покупок - с мелкими ячейками, прочная (32 л). Колеса Wanzl с технологией Bonded-on. Диаметр колес 160 мм, резиновая рабочая поверхность.Размеры платформы 1180х700мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Wanzl |
| Состояние | Б/У |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Собственный вес | 41 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1420 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 970 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 1180 мм |
| Ширина площадки | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
| Материал | Оцинкованный металл |
- Цена: 9 800 ₴







