
Тележка грузовая Wanzl Muc 400 б/у
4 780 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: muc400_bu
Яркая и практичная модель грузовой тележки MUC 400 от Wanzl.
Большая платформа, вместительная корзина для покупок и интеллектуальное решение деталей отличают тележку Multi-Cart серии 400. Магазины Cash-and-Carry и специализированные магазины большого размера доверяют своей испытанной технике и взвешенной концепции, благодаря которым транспортные тележки можно просто загружать и удобно перемещать, а также надежно управлять ими даже с тяжелым грузом.
- Защита от соскальзывания для траволатора
- Наибольший размер платформы в серии MUC
- Коническая платформа выравнена по нижней раме — оптимаьная характеристика для задвигания тележек друг в друга и для защиты от столкновения со стеллажами
Габариты 1235х650х1020 мм, грузоподъемность до 300 кг, размеры платформы 1050х523 мм, 4 вращающихся колеса Ø125мм, корзина для мелких товаров объемом 48 л, масса 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wanzl |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Собственный вес | 30 кг |
| Состояние | Б/У |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1020 мм |
| Длина | 1235 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 1050 мм |
| Ширина площадки | 600 мм |
- Цена: 4 780 ₴







