
Тележка грузовая Damix Vario WTP-3 300кг
8 464 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Vario WTP-3
Отправка с 01 июля 2026+380 (73) 880-38-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка грузовая Damix Vario WTP-3 до 300 кг - это платформенная модель, которая используется различными магазинами самых разнообразных отраслей. Модель Vario WTP-3 особенно хорошо зарекомендовала себя в магазинах стройматериалов и садовых центрах, где она максимально подходит свои функционалом.
Габаритные размеры 975x610x1050 мм, откидная корзина для мелких товаров на 45 л, грузоподъемность нижней платформы до 250 кг, корзины до 45 кг, 4 вращающихся колеса Ø125мм.
Размер нижней платформы - 790х470 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Damix |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Металл |
| Цвет | Хром |
| Диаметр колес | 125 мм |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Тип | Корзина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 975 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 300 |
- Цена: 8 464 ₴



