
Корзина покупательская Rock 20л с усиленными пластиковыми ручками Синий
230 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 410047
Корзинка с усиленными пластиковыми ручками обьем 20 литров. Основные приемущиства корзинки это усиленная конструкция дна и стенок. Что позволят переносить большой вес и использовать в местах с большой проходимостью клиентов. качественный пластик из которого выполнена корзина обладает ударопрочными качествами. Благодаря вышеперечисленным качествам срок эксплуатации корзинки увеличивается в 2 раза.
Корзинки складываются одна в одну и легко штабелируется.
Габаритые размеры (Д*Ш*В): 445*320*227 мм, объем 20 л, две ручки.
Дно с перфорацией.
Возможные цвета корзины - красный, синий, желтый, зеленый, оранжевый.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Материал ручки | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 235 мм |
| Объем | 20 л |
- Цена: 230 ₴

