
Тележка грузовая Marsanz M-M
от 6 670 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ctmm03
Отправка с 01 июля 2026Грузовая тележка с поворотной платформой и плоскими овальными трубками. Конструктивные особенности: создана для быстрой перевозки грузов.Проста в обращении.
Габариты: 1075х500х992 мм, грузоподъемность до 200 кг, 4 вращающихся колеса Ø125мм, деревянная платформа, корзина для мелких товаров (аксессуар).


Ручки и системы блокировки монет:



Колеса:

1. W3 - Поворотное колесо 125 Ø (Поворотный ролик, корпус из хромированной оцинкованной стали, поворотная головка с двойным шарикоподшипником, ось колеса с гайкой, колесо из полипропилена, серый цвет без маркировки, протектор из термопластичной резины, защитные кожухи и точный шарикоподшипник, отверстие для одного болта).
2. W7 - 125 Ø Колесо с дисковым тормозом (Проходной ролик с автоматическим боковым тормозом для движущихся дорожек, корпус сделан из штампованной стали и хромированного цинка, поворотная головка с двойным шарикоподшипником, фланцевое колесо с одним шариковым кольцом, центр колеса из пластика, протектор из резины, фланцевое колесо из пластика, направляющее колесо Ø 127 мм., ширина направляющей 4 мм., ход зацепления 8 мм., отверстие для одного болта.
3. W8 - Поворотное колесо для автопрогулки с двойным боковым тормозом (Ролики изготовлены из стали со смазанной двухрядной шарикоподшипниковой поворотной головкой. Уплотнительное кольцо обеспечивает дополнительную защиту от пыли и грязи. Двойной полиуретановый протектор с уплотненным шарикоподшипниковым кольцом. Тормоз активируется, когда внешние протекторы входят в гребни траволатора, заставляя внутреннее резиновое кольцо зацепляться с резиновой защелкой, которая действует как тормоз).
4. W6 - Поворотное колесо для автопрогулки с центральным тормозом (Walkway Castor, защитные кожухи со встроенной тормозной колодкой для движущихся дорожек, корпус из штампованной стали, хромированный цинком, поворотная головка с двойным шарикоподшипником, защитные кожухи со встроенным тормозным башмаком, предназначенные для использования левой и правой рукой, центр колеса и протектор из полиуретана, с защитными кожухами и точным шарикоподшипником, 4 дорожки, самоочищение между направляющими).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marsanz |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Собственный вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 992 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 1075 мм |
| Размеры площадки | |
| Ширина площадки | 400 мм |
- Цена: от 6 670 ₴



