
Тележка для детей Marsanz 25 STD
2 990 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: cassb02501
Отправка с 26 июня 2026+380 (73) 880-38-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка подходит для детей, которые сопровождают родителей в походах в магазин. Простая в обращении, но с надежной конструкцией и большой вместимостью. Тележка изготовлена из материалов высокого качества. Отличается прочностью, долговечностью, простотой в обращении, соответствует европейским стандартам.
Технические характеристики:
- габариты: 559х380х676-1723 мм (высота с флажком)
- объем: 25 л
- масса: 5,5 кг
Дополнительные аксессуары:
- флажок
- монетный замок
- крючок для сумки
Главными преимуществами этих тележек являются:
- гальваническое покрытие (цинк или хром) с двухслойным прозрачным акриловым лаком, которое обеспечивает надежную антикоррозийную защиту и сохранение привлекательного внешнего вида даже после долгого срока эксплуатации;
- долговечные износостойкие колеса из полиуретана (более качественный и дорогой материал, чем резина) с двумя подшипниками. Колесный подшипник защищен от проникновения пыли и влаги жестким пластиковым кожухом, поворотный подшипник защищен оцинкованной втулкой. Колесный каркас выполнена из оцинкованной стали толщиной 2,5 мм. Имеется возможность замены колеса и поворотного механизма. Данные технологические особенности обеспечивают плавный и бесшумный ход, придают тележке хорошую маневренность и позволяют существенно увеличить срок службы детской тележки с минимальными дополнительными затратами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marsanz |
| Страна производитель | Испания |
| Диаметр колес | 75 мм |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 5 кг |
| Материал | Металл |
| Материал ручки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 676 мм |
| Длина | 559 мм |
| Объем | 25 л |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 2 990 ₴







