
Тележка грузовая Marsanz Techno-Garden 250кг
7 694 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: CGT12503
Отправка с 16 июня 2026Тележка грузовая Marsanz Techno-Garden до 250 кг - это одна из самых популярных платформенная моделей и используется различными магазинами самых разнообразных отраслей. Модель Marsanz Techno-Garden особенно хорошо зарекомендовала себя в магазинах стройматериалов и садовых центрах, где она максимально подходит свои функционалом.
Модель транспортировочной тележки Marsanz Techno-Garden уникальна в том, что имеет откидную платформу, которая значительно расширяет возможности использования. В данную складную корзину при необходимости можно загружать мелкие товары массой до 50 кг, а при загрузке высоких товаров на нижнюю платформу, спрятать и не использовать.
Габаритные размеры 845x590x1060 мм, откидная корзина для мелких товаров на 55 л, грузоподъемность нижней платформы до 200 кг, корзины до 50 кг, 4 вращающихся колеса Ø125мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marsanz |
| Страна производитель | Испания |
| Диаметр колес | 125 мм |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Материал | Металл |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 1060 мм |
| Длина | 845 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 250 |
- Цена: 7 694 ₴







