
Тележка покупательская Marsanz MULTIGRIP 100 ATH синий клапан
6 860 ₴
- Под заказ
- Код: CPMASP1002
Отправка с 01 июля 2026Новая модель Multigrip от производителя тележек Marsanz для ежедневных покупок подходит для всех видов супермаркетов. Благодаря эргономичной форме и ручке по периметру, тележка Multigrip маневренная и управляемая. Её легко вести по торговому залу и управлять, а также у клиентов есть возможность создания индивидуального имиджа своего магазина и рекламы.
Кроме того, его пластиковая корзина имеет то же качество, что и линия Polysteel - очень компактная, имеет большую вместимость (корзина 100 л + опционально внизу корзина для бутылок 32 л) и более удобная, чем корзина на колесиках, потому что выше и обеспечивает быстрое движение клиентов.
Сильные качества:
- легко маневрировать (допускаются движения на 360 градусов);
- большая мотивацинная вместимость, чем у корзин с колесами, таке тележка Multigrip включает в себя подставку для бутылок-опция;
- монетозалоговая система возможна по запросу;
- различные цветовые решени;
- индивидуальная ручка с логтипом - опция
Стандартная комплектация:
- металическая оцинкованная база з лакокрасочным покрытием;
- пластикова корзина серого цвета;
- колеса диаметром 100мм;
- без детского сиденья;
- откидной клапан в цвете;
- очень компактное расстояние между тележками 125мм !!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marsanz |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Пластик |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 100 кг |
| Цвет | Синий |
| Диаметр колес | 100 мм |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Цвет ручки | Синий |
| Тип | Корзина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 567 мм |
| Ширина | 576 мм |
| Высота | 997 мм |
| Объем | 100 л |
- Цена: 6 860 ₴




