
Тележка покупательская Китай 125l
3 565 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: dra125-k
Отправка с 01 июля 2026Покупательская тележка, один из самых необходимых аксессуаров каждого магазина, не зависимо размеров и профиля.
Потому покупательская тележка – это знак того, что руководство торговой организации заботится о том, чтобы клиентам было приятно, комфортно совершать покупки.
Конструкция тележек предусматривает расположение нижней полки для дополнительного товарного запаса.
- Размер: 1000х620х1060 мм
- Объем: 125л
- Нагрузка: 140кг
- Диаметр колеса: 125мм
- Покрытие: гальванический цинк, лак
Оцинкованный корпус (каркас) делает её прочной и долговечной, а специальное лаковое покрытие, нанесенное специальным методом, делает тележку существенно привлекательнее, заметнее и отличает от ряда других производителей и моделей.
- Колеса: Китай
- Ручка: эргономичная, овальная, антистатическая
- Дисплей для сменной рекламы или логотипа по всей длине ручки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колес | 125 мм |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 1060 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Объем | 145 л |
| Ширина | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 160 |
| Материал | Оцинкованный металл |
- Цена: 3 565 ₴


