
Тележка покупательская Marsanz 80 STD синяя ручка
4 025 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: cascp08002
Отправка с 31 мая 2026Покупательская тележка, один из самых необходимых аксессуаров каждого магазина, не зависимо размеров и профиля. Потому покупательская тележка – это знак того, что руководство торговой организации заботится о том, чтобы клиентам было приятно, комфортно совершать покупки.
- Размер: 732х525х958мм
- Объем: 80л
- Нагрузка: 100кг
- Диаметр колеса: 100мм
- Покрытие: гальванический цинк, лак
Оцинкованный корпус (каркас) делает её прочной и долговечной, а специальное лаковое покрытие, нанесенное специальным методом, делает тележку существенно привлекательнее, заметнее и отличает от ряда других производителей и моделей.
Покупательская тележка - незаменимый помощник покупателя в магазинах самообслуживания!
Стандартно тележка имеет простые колёса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marsanz |
| Страна производитель | Испания |
| Диаметр колес | 100 мм |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 80 кг |
| Материал | Металл |
| Цвет | Синий |
| Цвет ручки | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 958 мм |
| Длина | 732 мм |
| Объем | 80 л |
| Ширина | 525 мм |
- Цена: 4 025 ₴





