
Тележка детская автомобиль Damix KID-CAR 110 discount
17 112 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 01 июля 2026+380 (73) 880-38-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка детская автомобиль KID-CAR 110 Damix. Детские покупательские тележки - это как раз то, что надо, чтобы реализовать жажду деятельности маленьких помощников. Так поход за покупками доставляет двойное удовольствие. Mодели по внешнему виду и качеству соответствуют своим "взрослым" образцам и доставляют много радости детям при совершении покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Damix |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр колес | 125 мм |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 1005 мм |
| Длина | 1460 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 120 |
| Объем | 110 |
- Цена: 17 112 ₴


