
Тележка покупательская Damix Classic 140l
4 583 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: classic_140l
Отправка с 01 июля 2026Покупательская тележка, один из самых необходимых аксессуаров каждого магазина, не зависимо размеров и профиля.
Потому покупательская тележка – это знак того, что руководство торговой организации заботится о том, чтобы клиентам было приятно, комфортно совершать покупки.
Конструкция тележек предусматривает расположение нижней полки для дополнительного товарного запаса.
- Размер: 1000х620х1060 мм
- Объем: 140л
- Нагрузка: 186кг
- Диаметр колеса: 125мм
- Покрытие: гальванический цинк, лак
Оцинкованный корпус (каркас) делает её прочной и долговечной, а специальное лаковое покрытие, нанесенное специальным методом, делает тележку существенно привлекательнее, заметнее и отличает от ряда других производителей и моделей.
- Колеса: Tente (Германия)
- Ручка: эргономичная, овальная, антистатическая
- Дисплей для сменной рекламы или логотипа по всей длине ручки
- Расстояние между запаркованными тележками: 220мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Damix |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр колес | 125 мм |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 1060 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Объем | 140 л |
| Ширина | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 200 |
| Материал | Оцинкованный металл |
- Цена: 4 583 ₴



