
Тележка покупательская пластиковая Rabtrolley MINI Glamour 80
6 980 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 01 июля 2026Тележка для покупок Rabtrolley MINI Glamour 80 отличается своим уникальным дизайном.
Данная покупательская тележка изготовлена полностью из поликарбоната и имеет инновационный итальянский дизайн. Он была разработан как альтернатива ручной корзине для покупок.
Характерной чертой MINI Glamour 80 является прозрачность - «эффект стекла», придающий этой модели неповторимую элегантность.
Тележка для покупок MINI Glamour имеет грузоподъемность до 40 кг. Он оснащена удобной полкой для бутылок. Тележка для супермаркета отличается исключительной маневренностью и простотой в обращении, а также компактностью штабелирования (всего 11 см), благодаря этим характеристикам она подходит для магазинов с небольшой торговой площадью. Модель MINI Glamour выполнена из пластика в четырех стандартных цветах: красный, оранжевый, зеленый и синий.
Тележка стандартно оснащена колесами с металлической вилкой диаметром 75 мм, также можно заказать колеса диаметром 100 мм и колеса для травалатора (Ø125 мм).
Тележку можно персонализировать, разместив этикетку с логотипом магазина на передней части корзины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rabtrolley |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр колес | 75 мм |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 40 кг |
| Материал ручки | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Поликарбонат |
- Цена: 6 980 ₴





